比赛简介
北京时间06:00:00,解放者杯《乌拉圭民族vs自由队》直播准时在线播放,喜欢看解放者杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 乌拉甲 未开赛 乌拉圭民族 0-0 蒙得维的亚利物浦
- 乌拉甲 未开赛 蒙得维的亚流浪者 0-0 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 圣保罗 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭河床 3-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 0-0 圣保罗
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 波士顿河
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-0 米拉玛米斯奥尼斯队
- 乌拉甲 完场 达努比奥 0-6 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 完场 塞罗拉尔戈 0-4 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 蒙得维的亚利物浦
- 乌拉甲 完场 塞路 3-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 波士顿河 1-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 自由队 2-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 达努比奥
- 乌拉甲 完场 马尔多纳多 0-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-4 芬斯
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-2 蒙特维多竞技
- 乌拉甲 完场 塞路 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 塔奇拉竞技
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 6-2 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 完场 米拉玛米斯奥尼斯队 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 自由队
- 乌拉甲 完场 佩纳罗尔 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 普罗格雷索俱乐部
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 拉巴斯准备
- 乌拉甲 完场 防卫者体育蒙得维的亚 3-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 拉巴斯准备 1-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-0 蒙得维的亚流浪者
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 卡贝略港学院
- 乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 1-1 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 卡贝略港学院 0-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 乌拉圭河床
- 乌拉杯 完场 蒙得维的亚利物浦 2-1 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 佩纳罗尔 0-2 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 0-1 科洛科洛
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 圣塔菲联
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 蒙得维的亚城图尔克
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 防卫者体育蒙得维的亚
- 乌拉甲 完场 LA卢兹 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-1 蒙得维的亚流浪者
- 乌拉甲 完场 芬斯 1-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 达努比奥
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-2 佩纳罗尔
- 乌拉甲 完场 乌拉圭河床 0-3 乌拉圭民族
- 乌拉杯 完场 波特尼西亚 0-4 乌拉圭民族
- 巴拉甲 未开赛 卢克尼奥竞技体育会 0-0 自由队
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 卡巴列罗
- 南美杯 未开赛 自由队 0-0 克鲁塞罗
- 巴拉甲 未开赛 美洲太阳 0-0 自由队
- 南美杯 未开赛 克鲁塞罗 0-0 自由队
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 波特诺山丘
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 塔库里
- 巴拉甲 未开赛 巴拉圭民族 0-0 自由队
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 亚松森瓜拉尼
- 巴拉甲 未开赛 特立尼登斯 0-0 自由队
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 亚松森奥林匹亚
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 艾美利亚诺体育
- 巴拉甲 未开赛 五月二日体育会 0-0 自由队
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 卢克尼奥竞技体育会
- 巴拉甲 未开赛 卡巴列罗 0-0 自由队
- 巴拉甲 未开赛 自由队 0-0 美洲太阳
- 巴拉甲 未开赛 波特诺山丘 0-0 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 2-0 五月二日体育会
- 南美杯 完场 艾美利亚诺体育 0-0 自由队
- 巴拉甲 完场 艾美利亚诺体育 0-0 自由队
- 南美杯 完场 自由队 1-1 艾美利亚诺体育
- 巴拉甲 完场 亚松森奥林匹亚 4-0 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 2-2 特立尼登斯
- 巴拉甲 完场 亚松森瓜拉尼 0-0 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 1-2 巴拉圭民族
- 南美杯 完场 基多天主大学 1-1 自由队
- 巴拉甲 完场 塔库里 2-4 自由队
- 南美杯 完场 自由队 2-0 基多天主大学
- 巴拉甲 完场 亚松森奥林匹亚 1-3 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 2-0 卡巴列罗
- 解放者杯 完场 自由队 2-1 乌拉圭民族
- 巴拉甲 完场 自由队 5-0 巴拉圭民族
- 巴拉甲 完场 塔库里 0-0 自由队
- 解放者杯 完场 河床 2-0 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 4-1 美洲太阳
- 解放者杯 完场 塔奇拉竞技 1-1 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 1-3 波特诺山丘
- 巴拉甲 完场 五月二日体育会 2-0 自由队
- 解放者杯 完场 自由队 1-2 河床
- 巴拉甲 完场 自由队 2-0 特立尼登斯
- 巴拉甲 完场 巴拉圭民族 1-1 自由队
- 巴拉甲 完场 卢克尼奥竞技体育会 0-3 自由队
- 解放者杯 完场 自由队 3-0 塔奇拉竞技
- 巴拉甲 完场 自由队 2-1 亚松森瓜拉尼
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 0-0 亚松森奥林匹亚
- 巴拉甲 完场 卡巴列罗 0-2 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 4-1 艾美利亚诺体育
- 巴拉甲 完场 自由队 1-1 塔库里
- 巴拉甲 完场 美洲太阳 1-2 自由队
- 巴拉甲 完场 波特诺山丘 1-1 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 3-0 五月二日体育会
- 巴拉甲 完场 特立尼登斯 1-2 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 2-1 卢克尼奥竞技体育会
- 巴拉甲 完场 亚松森瓜拉尼 1-1 自由队
- 巴拉杯 完场 特立尼登斯 1-1 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 1-2 塔库里
- 巴拉甲 完场 亚松森奥林匹亚 1-3 自由队
- 巴拉甲 完场 卢克尼奥竞技体育会 0-1 自由队
- 巴拉杯 完场 自由队 3-1 巴拉圭民族
- 巴拉甲 完场 自由队 1-1 波特诺山丘
- 巴拉甲 完场 特立尼登斯 1-1 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 4-1 雷西斯滕SC
- 巴拉杯 完场 自由队 3-0 桑坦尼体育会
- 巴拉甲 完场 卡巴列罗 0-0 自由队
- 巴拉甲 完场 自由队 3-0 艾美利亚诺体育
- 巴拉甲 完场 瓜伊雷纳 1-5 自由队